Законы и постановления РФ

Решение избирательной комиссии Новосибирской области от 09.07.2010 N 26/278 “О внесении изменений в решение избирательной комиссии Новосибирской области от 25 ноября 2009 года N 6/59 “О Контрольно-ревизионной службе при избирательной комиссии Новосибирской области“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 9 июля 2010 г. N 26/278

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 НОЯБРЯ 2009 ГОДА N 6/59

“О КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ СЛУЖБЕ ПРИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ

КОМИССИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ“

На основании статьи 60 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и в соответствии с действующим протоколом N 3 к соглашению о взаимодействии Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации от 21 февраля 2005 года, соглашением N 2 от 12.12.2009 “О взаимодействии избирательной комиссии Новосибирской области и Главного управления внутренних дел по Новосибирской области“, а также Положением о Контрольно-ревизионной
службе при избирательной комиссии Новосибирской области избирательная комиссия Новосибирской области решила:

1. Ввести в состав Контрольно-ревизионной службы при избирательной комиссии Новосибирской области старшего оперуполномоченного отдела по подрыву экономических основ организованной, этнической преступности и экстремизма оперативно-разыскной части криминальной милиции (по линии борьбы с экономическими преступлениями) Главного управления внутренних дел по Новосибирской области майора милиции Филипчика Евгения Владимировича.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя избирательной комиссии Новосибирской области Ольховикову Г.С.

3. Опубликовать настоящее решение в газетах “Советская Сибирь“ и “Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов“.

Заместитель председателя комиссии

Г.С.ОЛЬХОВИКОВА

Секретарь комиссии

С.В.ЛЕБЕДЕВ