Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 05.05.2010 N 1200 “О выделении средств на софинансирование расходных обязательств по реализации федеральной целевой программы “Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года“

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2010 г. N 1200

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ

ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

И ЗАБАЙКАЛЬЯ НА ПЕРИОД ДО 2013 ГОДА“

В целях реализации Федеральной целевой программы “Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года“, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1996 года N 480, в части реализации мероприятий Подпрограммы по софинансированию объектов капитального строительства собственности муниципальных образований, в соответствии с Соглашением от 20 апреля 2010 года N 38/2010-01 “О предоставлении в 2010 году субсидий из областного бюджета Магаданской области бюджету муниципального образования “Город Магадан“ на
софинансирование расходных обязательств по реализации Федеральной целевой программы “Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года“ (далее - Соглашение), руководствуясь статьями 34.1 и 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“ мэрия города Магадана постановляет:

1. Определить главным распорядителем федеральных средств и средств областного бюджета в размере 55 260 тысяч рублей на реализацию Федеральной целевой программы “Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года“ департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана.

2. Департаменту строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (Соболь):

2.1. Представить в администрацию Магаданской области информацию, предусмотренную пунктом 3.1.2 Соглашения.

2.2. Направить полученные средства в размере 55 260 тысяч рублей на софинансирование объектов капитального строительства собственности муниципального образования “Город Магадан“ (объект “Очистные сооружения биологической очистки сточных вод в г. Магадане“) для расчетов с предприятиями-подрядчиками в соответствии с муниципальными контрактами, заключенными в установленном законодательством порядке.

2.3. Предоставлять отчетность об исполнении условий Соглашения, в том числе статистическую, по видам, формам и в сроки, предусмотренные приложением 4 Соглашения.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ