Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 18.12.2009 N 534 “О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, территориальным общественным самоуправлениям, физическим лицам в сфере физической культуры и спорта, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 08.07.2009 N 305“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2009 г. N 534

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ,

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ САМОУПРАВЛЕНИЯМ, ФИЗИЧЕСКИМ

ЛИЦАМ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОТ 08.07.2009 N 305

В целях предоставления субсидий на поддержку спортивных команд, которые выступают на всероссийских и международных соревнованиях, постановляю:

1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, территориальным общественным самоуправлениям, физическим лицам в сфере физической культуры и спорта, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 08.07.2009 N 305 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, территориальным общественным самоуправлениям, физическим лицам в сфере физической культуры и спорта“:

1.1.
В подпункте 2.3:

1.1.1. Четвертый абзац дополнить словами “, включая возмещение затрат на выплату заработной платы, начислений на заработную плату согласно штатному расписанию и заключенным контрактам, а также трансфертов агентам игроков, приобретение спортивной формы и инвентаря, возмещение затрат, связанных с нахождением спортсменов, тренеров и обслуживающего персонала в служебной командировке, в том числе суточные, питание спортсменов, расходы по бронированию и найму жилого помещения командированным спортсменам по фактическим затратам, возмещение затрат по оплате жилья и медицинского обслуживания иногородних спортсменов на время действия контрактов, возмещение затрат на содержание офисных помещений и автотранспорта для обеспечения тренировочного и игрового процесса по установленным лимитам, в том числе расходы на горюче-смазочные материалы, возмещение затрат на хозяйственные материалы, услуги связи, канцелярские товары, полиграфическую продукцию, расходы по обслуживанию оргтехники по фактическим затратам“.

1.1.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

“в связи с приведением спортивных объектов в соответствие со стандартами и требованиями технических регламентов проведения всероссийских и международных соревнований.“.

1.2. Первый абзац подпункта 3.2 дополнить после слов “на основании норм расходов по материальному обеспечению спортивных мероприятий“ словами “исходя из лимитов бюджетных обязательств“.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

3. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Шварцкоппа В.А.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ