Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 17.12.2009 N 527 “О предоставлении государственной поддержки товаропроизводителям в Новосибирской области в форме субсидирования части затрат на приобретенное новое основное технологическое оборудование“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 527

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ФОРМЕ

СУБСИДИРОВАНИЯ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРИОБРЕТЕННОЕ НОВОЕ

ОСНОВНОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В соответствии с Законом Новосибирской области от 20.09.2002 N 47-ОЗ “О мерах государственной поддержки товаропроизводителей в Новосибирской области“, постановлением Губернатора Новосибирской области от 30.07.2009 N 323 “Об утверждении Порядка субсидирования части затрат на приобретенное новое основное технологическое оборудование“, на основании протокола заседания комиссии по экономической поддержке товаропроизводителей от 01.12.2009 N 2 постановляю:

1. Предоставить государственную поддержку в форме субсидирования части затрат на приобретенное новое основное технологическое оборудование холдинговой компании “Новосибирский электровакуумный завод-Союз“ в форме открытого акционерного общества (далее -
ХК ОАО “НЭВЗ-Союз“) в размере 5000,0 тыс. рублей.

2. Департаменту развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области (Семка С.Н.) осуществить финансирование ХК ОАО “НЭВЗ-Союз“ за счет средств областного бюджета Новосибирской области, предусмотренных статьей “Государственная поддержка технического перевооружения в промышленности“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ