Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 30.11.2009 N 497 “Об установлении тарифов на услуги по водоснабжению“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 27.12.2010 N 6442.

Тарифы, установленные данным документом, действуют с 1 января по 31 декабря 2010 года (пункт 4 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2009 г. N 497

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ

В соответствии с Федеральным законом “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, приказом руководителя департамента по тарифам Новосибирской области от 30.09.2009 N 49-К “Об установлении предельных индексов максимально
возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем по муниципальным образованиям Новосибирской области на 2010 год“, постановляю:

1. Согласовать основные показатели производственной программы муниципальному унитарному предприятию г. Новосибирска “Новосибирский метрополитен“ по оказанию сторонним потребителям услуг по водоснабжению по пожарно-хозяйственному водопроводу электродепо “Ельцовское“:

1.1. Объем производства товаров и услуг - 42,2 тыс. куб. м.

1.2. Объем необходимой валовой выручки - 46,0 тыс. рублей.

2. Установить муниципальному унитарному предприятию г. Новосибирска “Новосибирский метрополитен“ тариф на услуги по водоснабжению по пожарно-хозяйственному водопроводу электродепо “Ельцовское“ в размере 1,09 рубля за 1 куб. м воды (без учета стоимости услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Горводоканал“ и налога на добавленную стоимость).

3. Установить для потребителей услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Новосибирский метрополитен“ тариф на услуги по водоснабжению по пожарно-хозяйственному водопроводу электродепо “Ельцовское“ в размере 1,09 рубля за 1 куб. м воды (без учета стоимости услуг муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска “Горводоканал“ и налога на добавленную стоимость).

4. Тарифы, установленные в пунктах 2, 3, действуют с 01.01.2010 по 31.12.2010.

5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

6. Ответственность за исполнение постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Знаткова В.М. и начальника департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска Молчанову О.В.

Исполняющий обязанности

мэра города Новосибирска

А.Е.КСЕНЗОВ