Законы и постановления РФ

Распоряжение мэрии города Новосибирска от 22.09.2009 N 25099-р “О проведении игр Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Молодежной хоккейной лиги“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 16.09.2010 N 1894.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2009 г. N 25099-р

О ПРОВЕДЕНИИ ИГР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

ПО ХОККЕЮ - ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

В соответствии с регламентом официальных российских соревнований по хоккею, постановлением мэра города Новосибирска от 13.12.2007 N 1000 “Об утверждении Порядка рассмотрения уведомлений о проведении массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных, рекламных мероприятий и фейерверков в городе Новосибирске“:

1. Разрешить с сентября 2009 года по апрель 2010 года проведение в Ледовом дворце спорта “Сибирь“ матчей Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Молодежной хоккейной лиги согласно календарю игр сезона 2009/2010 года.

2. Ответственность за
проведение матчей Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Молодежной хоккейной лиги и организацию соблюдения требований безопасности по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций возложить на некоммерческое партнерство “Новосибирский профессиональный хоккейный клуб “Сибирь“.

3. Рекомендовать управлению внутренних дел по городу Новосибирску обеспечить общественный порядок в Ледовом дворце спорта “Сибирь“ во время проведения матчей.

4. Главному управлению здравоохранения мэрии города Новосибирска организовать дежурство бригады скорой медицинской помощи во время проведения матчей.

5. Управлению рекламы мэрии города Новосибирска оказать содействие в размещении наружной рекламы, связанной с проведением Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

6. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить освещение подготовки и проведения Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Молодежной хоккейной лиги в средствах массовой информации.

7. Управлению пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска скоординировать работу городского транспорта на время проведения матчей.

8. Департаменту по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска обеспечить готовность необходимых сил и средств на случай аварийных и чрезвычайных ситуаций.

9. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Шварцкоппа В.А.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ