Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 31.03.2009 N 126 “Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2009 г. N 126

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И УЧРЕЖДЕНИЯМИ

В целях осуществления регулирования тарифов на услуги, оказываемые в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в соответствии с Порядком регулирования тарифов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, утвержденным постановлением мэра города Новосибирска от 25.12.2008 N 787, постановляю:

1. Установить муниципальному унитарному предприятию г. Новосибирска “Управление жилищного хозяйства Ленинского района“ тариф на услугу по вывозу и водоотведению за 1 куб. м жидких бытовых отходов из выгребных ям в размере 86,84 рубля (без учета налога на добавленную стоимость).

2. Признать утратившим силу распоряжение мэра города Новосибирска от 14.03.2008 N 4117-р “Об утверждении стоимости услуг,
оказываемых муниципальными предприятиями и учреждениями“.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение постановления возложить на начальника департамента экономики и финансов мэрии города Новосибирска Молчанову О.В.

Исполняющий обязанности

мэра города Новосибирска

В.А.ВОРОНОВ