Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 19.02.2010 N 1788 “О проекте закона Магаданской области N 1912-4 “О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2010 г. N 1788

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 1912-4

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Магаданской области N 1912-4 “О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области“ (прилагается).

2. Направить проект закона Магаданской области N 1912-4 “О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области“ в депутатские комиссии для ознакомления, губернатору Магаданской области, в прокуратуру Магаданской области, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, главам муниципальных образований, в представительные органы муниципальных образований для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному проекту закона направляются в постоянную
депутатскую комиссию по региональной политике и законодательству.

3. Постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству доработать проект закона Магаданской области N 1912-4 “О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области“ с учетом поступивших отзывов и вынести его на рассмотрение Магаданской областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ