Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Магаданской области от 03.02.2010 N 12-п “О внесении изменений в Постановление губернатора Магаданской области от 27 декабря 2005 г. N 190-п“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2010 г. N 12-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2005 Г. N 190-П

В целях приведения нормативных правовых актов Магаданской области в соответствие с федеральным законодательством постановляю:

1. В абзаце первом раздела 1 Положения о порядке приема иностранных делегаций, отдельных иностранных граждан и лиц без гражданства в администрации Магаданской области, организации поездок за рубеж официальных делегаций Магаданской области, утвержденного Постановлением губернатора Магаданской области от 27 декабря 2005 г. N 190-п “О Порядке приема иностранных делегаций, отдельных иностранных граждан и лиц без гражданства в администрации Магаданской области, организации поездок за рубеж официальных делегаций Магаданской области“ (далее
- Положение), слова “Постановлений Правительства Российской Федерации от 21 марта 1994 г. N 222 “О порядке расходования средств на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также финансируемыми за счет бюджетных средств организациями и учреждениями“; от 5 января 2004 г. N 3-1 “Об утверждении инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации“ заменить словами “Постановления Правительства Российской Федерации от 5 января 2004 г. N 3-1 “Об утверждении инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации“.

2. Пункт 2.11 раздела 2 Положения изложить в редакции:

“2.11. Расходы, связанные с приемом иностранных делегаций, их пребыванием в администрации Магаданской области, осуществляются за счет средств, предусмотренных на содержание органа исполнительной власти Магаданской области, принимающего иностранную делегацию.“.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ