Распоряжение администрации Новосибирской области от 16.10.2008 N 394-ра “Об участии в проведении Дней предпринимателя Сибири“
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 октября 2008 г. N 394-ра
ОБ УЧАСТИИ В ПРОВЕДЕНИИ ДНЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ СИБИРИ
В целях повышения информированности представителей предпринимательского сообщества, повышения взаимодействия власти и бизнеса:
1. Принять предложение департамента развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области об участии в проведении Дней предпринимателя Сибири в рамках “Сибирского бизнес-форума 2008“ с 22 по 24 октября 2008 года в городе Новосибирске.
2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению Дней предпринимателя Сибири в составе согласно приложению.
3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.
Губернатор области
В.А.ТОЛОКОНСКИЙ
Приложение
к Распоряжению
администрации Новосибирской области
от 16.10.2008 N 394-ра
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИЮ ДНЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ СИБИРИ
Семка - руководитель департамента развития промышленности и
Сергей Николаевич предпринимательства Новосибирской области,
председатель организационного комитета;
Соколов - заместитель руководителя департамента развития
Юрий Александрович промышленности и предпринимательства Новосибирской
области - начальник управления промышленности,
заместитель председателя организационного комитета;
Архипов - начальник отдела развития стройиндустрии департамента
Денис Николаевич строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Новосибирской области;
Горбунова - начальник отдела по взаимодействию со средним и малым
Елена Леонидовна бизнесом департамента промышленности, инноваций и
предпринимательства мэрии города Новосибирска (по
согласованию);
Ноздрюхин - начальник управления земельных ресурсов и имущества
Михаил Николаевич департамента имущества и земельных отношений
Новосибирской области;
Паршиков - начальник отдела развития малого бизнеса и
Сергей Петрович предпринимательства управления промышленности
департамента развития промышленности и
предпринимательства Новосибирской области;
Петляковский - заместитель руководителя департамента
Валерий Алексеевич агропромышленного комплекса Новосибирской области -
начальник управления пищевой и перерабатывающей
промышленности;
Пилипенко - исполнительный директор - первый вице-президент
Елена Львовна Новосибирской торгово-промышленной палаты (по
согласованию);
Ржанова - консультант отдела развития малого бизнеса и
Жанна Викторовна предпринимательства управления промышленности
департамента развития промышленности и
предпринимательства Новосибирской области;
Сворцевич - главный специалист управления структурной перестройки
Василий Николаевич и земельной политики департамента агропромышленного
комплекса Новосибирской области;
Сыроквашина - руководитель проектов общества с ограниченной
Ирина Владимировна ответственностью “АйТиИ Сибирская Ярмарка“ (по
согласованию);
Травина - председатель совета директоров некоммерческого
Ирина Аманжоловна партнерства содействия развитию информационных
технологий “СибАкадемСофт“, генеральный директор
закрытого акционерного общества “СофтЛаб-НСК“ (по
согласованию);
Штатнов - начальник управления перспективного развития
Юрий Юрьевич Новосибирской городской торгово-промышленной палаты
(по согласованию);
Щербань - заместитель руководителя Управления Федеральной
Татьяна Петровна налоговой службы по Новосибирской области (по
согласованию);
Яркова - заместитель руководителя департамента развития
Лариса Владимировна промышленности и предпринимательства Новосибирской
области - начальник управления по регулированию
потребительского рынка и сферы услуг.