Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 06.10.2008 N 394 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Новосибирской области от 09.11.2004 N 675“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Новосибирской области от 03.09.2010 N 268.

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2008 г. N 394

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.11.2004 N 675

В целях приведения нормативного правового акта Новосибирской области в соответствие с действующим законодательством постановляю:

Внести в Постановление Губернатора Новосибирской области от 09.11.2004 N 675 “О межведомственной комиссии администрации области по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве“ следующие изменения:

1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области - руководителя департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Анисимова В.А.“.

2. Пункт 7 Положения о межведомственной
комиссии администрации области по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве изложить в следующей редакции:

“7. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области.“.

3. Внести в состав межведомственной комиссии администрации области по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве следующие изменения:

1) наименование должности Анисимова В.А. изложить в следующей редакции: “заместитель Губернатора Новосибирской области - руководитель департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области“;

2) наименование должности Ждан Г.В. изложить в следующей редакции: “заместитель руководителя департамента стратегического управления и планирования Новосибирской области - начальник управления развития социальной сферы и инфраструктуры“;

3) наименование должности Щелконоговой С.И. изложить в следующей редакции: “начальник отдела ценообразования в строительстве департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области“;

4) наименование должности Коноваловой Нины Леонидовны изложить в следующей редакции: “начальник сметно-договорного отдела МУ г. Новосибирска “Управление капитального строительства“;

5) вывести из состава комиссии Зайцева А.И., Кузьминского А.Г.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ