Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 07.06.2008 N 433 “О внесении изменений в Положение об оказании финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидирования части процентных выплат по банковским кредитам за счет средств бюджета города, утвержденное Постановлением мэра города Новосибирска от 08.04.2008 N 281“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 15.09.2009 N 386.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2008 г. N 433

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ФИНАНСОВОЙ

ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В ФОРМЕ СУБСИДИРОВАНИЯ ЧАСТИ ПРОЦЕНТНЫХ ВЫПЛАТ

ПО БАНКОВСКИМ КРЕДИТАМ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

ГОРОДА, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МЭРА

ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОТ 08.04.2008 N 281

В целях оптимизации механизма оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в части процентных выплат по банковским кредитам за счет средств бюджета города, постановляю:

1. Внести изменения в Положение об оказании финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидирования части процентных выплат по банковским кредитам за счет
средств бюджета города, утвержденное Постановлением мэра города Новосибирска 08.04.2008 N 281 “Об утверждении Положения об оказании финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидирования части процентных выплат по банковским кредитам за счет средств бюджета города“, заменив в подпункте 5.5 слова “комиссию по содействию финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства“ словами “комиссию по содействию инвестиционной деятельности на территории г. Новосибирска“.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование Постановления в установленном порядке.

3. Ответственность за исполнение Постановления возложить на первого заместителя мэра города Новосибирска Воронова В.А.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ