Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 15.12.2009 N 3489 “Об утверждении порядка компенсации части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием Постановления мэрии г. Магадана от 31.12.2010 N 4374, распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 4 данного документа)

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2009 г. N 3489

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЕНСАЦИИ

ЧАСТИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УСЛУГИ СВЯЗИ ГРАЖДАНАМ,

ПРОЖИВАЮЩИМ В ДОМЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

В целях реализации ведомственной целевой программы “Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана“ на 2010 год, утвержденной Приказом руководителя управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана от 22.04.2009 N 81-ОД “Об
утверждении ведомственной целевой программы “Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана“ на 2010 год“, мэрия города Магадана постановляет:

1. Утвердить порядок компенсации части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, 16, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу с 01.01.2010 Постановление мэрии города Магадана от 18.03.2009 N 633 “Об утверждении порядка компенсации части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на руководителя департамента культуры и социального развития мэрии города Магадана Казетова Ю.М.

4. Данное Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

И.о. мэра города Магадана

В.Т.ВЕЧКАНОВ

Приложение

к Постановлению

мэрии города Магадана

от 15.12.2009 N 3489

ПОРЯДОК

КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УСЛУГИ СВЯЗИ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В

ДОМЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ПО АДРЕСУ: ГОРОД МАГАДАН,

ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 16

1. Компенсация части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи (далее - компенсация) предоставляется за счет средств ведомственной целевой программы “Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана“ на 2010 год, утвержденной Приказом руководителя управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана от 22.04.2009 N 81-ОД “Об утверждении ведомственной целевой программы “Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана“ на 2010 год“.

2. Данная мера муниципальной поддержки предоставляется гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, 16, в виде денежной выплаты путем перевода
денежных средств на банковские счета граждан или путем выдачи денежных средств через кассу муниципального учреждения “Центр социальных выплат г. Магадана“.

3. Размер компенсации определяется ежемесячно по формуле:

РДВ = (СН - К - С) + 0,5 x УС,

где:

РДВ - размер денежной выплаты за текущий месяц;

СН - суммарные начисления оплаты за жилое помещение, коммунальные услуги за текущий месяц;

К - сумма компенсации расходов на оплату жилых помещений, коммунальных услуг за текущий месяц, начисленная в соответствии с областным законодательством;

С - сумма субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, начисленная за текущий месяц;

УС - суммарные начисления за услуги связи (оплата за основной телефон, местные телефонные соединения и оплата радиоточки) за текущий месяц.