Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 06.02.2008 N 891 “О внесении изменений в Положение о департаменте строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 09.10.2007 N 705“

Вступает в силу на следующий день после официального опубликования (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

от 6 февраля 2008 г. N 891

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ

СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА

НОВОСИБИРСКА ОТ 09.10.2007 N 705

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Уставом города Новосибирска, Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Внести в Положение о департаменте строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 09.10.2007 N 705 (в редакции решения Совета депутатов города Новосибирска от 05.12.2007 N 817), следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1 слова
“входящим в структуру управления первого заместителя мэра города Новосибирска Шумилова В.Н. (далее по тексту - первый заместитель мэра)“ заменить словами “находящимся в непосредственном подчинении мэра города Новосибирска (далее по тексту - мэр)“.

1.2. В пункте 3.3 слова “города Новосибирска (далее по тексту - мэр)“ исключить.

1.3. В пункте 4.4 слова “первому заместителю мэра“ заменить словом “мэру“.

1.4. Пункт 4.5 исключить.

1.5. В пункте 5.1 слова “, первому заместителю мэра в пределах предоставленных им полномочий“ исключить.

1.6. В пункт 5.5 внести следующие изменения:

1.6.1. В абзаце двенадцатом слова “и заместителей начальников управлений“ исключить.

1.6.2. В абзаце тринадцатом слова “и заместителей начальников управлений, председателей комитетов и заместителей председателей комитетов, начальников отделов“ исключить.

1.6.3. Абзац четырнадцатый изложить в следующей редакции:

“вносит предложения мэру по кандидатурам для назначения на должность и освобождения от должности, поощрения и наложения дисциплинарных взысканий на заместителей начальника департамента, начальников управлений в составе департамента;“.

2. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по местному самоуправлению (Казак А.А.) и постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по градостроительству (Илюхин В.В.).

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ