Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 14.05.2007 N 203 (ред. от 11.03.2008) “Об утверждении перечней должностных лиц Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области, осуществляющих государственный региональный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов, государственный лесной контроль и надзор на территории Новосибирской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Новосибирской области от 02.03.2009 N 65.

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2007 г. N 203

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА

ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НОВОСИБИРСКОЙ

ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ

КОНТРОЛЬ И НАДЗОР ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ

ОБЪЕКТОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСНОЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР

НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора области

от 11.03.2008 N 86)

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Лесным кодексом Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, статьей 26.3 Федерального закона от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ постановляю:

Утвердить прилагаемые:

Перечень должностных лиц департамента
природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области, осуществляющих государственный региональный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов на территории Новосибирской области;

Перечень должностных лиц департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области, осуществляющих государственный лесной контроль и надзор на территории Новосибирской области.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ

Утвержден

Постановлением

Губернатора Новосибирской области

от 14.05.2007 N 203

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ

ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ И ОХРАНОЙ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ

НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (главный государственный инспектор по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Новосибирской области).

2. Заместитель руководителя департамента - начальник управления природопользования и экологической безопасности (заместитель главного государственного инспектора по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Новосибирской области).

3. Начальник отдела государственного контроля в сфере природопользования, начальник отдела природных ресурсов управления природопользования и экологической безопасности департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области, их заместители (старшие государственные инспекторы по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Новосибирской области).

4. Должностные лица отдела государственного контроля в сфере природопользования управления природопользования и экологической безопасности департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области, являющиеся по должности государственными инспекторами (государственные инспекторы по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов Новосибирской области).

Утвержден

Постановлением

Губернатора Новосибирской области

от 14.05.2007 N 203

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ

ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСНОЙ КОНТРОЛЬ И НАДЗОР

НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Губернатора области

от 11.03.2008 N 86)

1. Руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (главный государственный лесной инспектор в
Новосибирской области).

2. Заместитель руководителя департамента - начальник управления лесами (заместитель главного государственного лесного инспектора в Новосибирской области).

3. Заместитель начальника управления - начальник отдела государственного лесного контроля и надзора управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (старший государственный лесной инспектор в лесничествах на территории Новосибирской области).

(п. 3 введен Постановлением Губернатора области от 11.03.2008 N 86)

4. Заместитель начальника отдела государственного лесного контроля и надзора управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (заместитель старшего государственного лесного инспектора в лесничествах на территории Новосибирской области).

(п. 4 введен Постановлением Губернатора области от 11.03.2008 N 86)

5. Старшие государственные инспекторы отдела государственного лесного контроля и надзора управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (государственные лесные инспекторы в лесничествах на территории Новосибирской области).

(п. 5 введен Постановлением Губернатора области от 11.03.2008 N 86)

6. Начальник отдела лесных отношений - главный лесничий по лесничеству управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (старший государственный лесной инспектор в зоне деятельности лесничества).

(п. 6 введен Постановлением Губернатора области от 11.03.2008 N 86)

7. Заместитель начальника отдела лесных отношений - лесничий по лесничеству управления лесами департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (заместитель старшего государственного лесного инспектора в зоне деятельности лесничества).

(п. 7 введен Постановлением Губернатора области от 11.03.2008 N 86)