Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования города Бердска от 26.03.2007 N 1196 “О внесении изменений в Постановление Главы муниципального образования г. Бердска от 04.04.2006 N 977 “Об утверждении Порядка выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования г. Бердска“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БЕРДСКА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2007 г. N 1196

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. БЕРДСКА ОТ 04.04.2006 N 977 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. БЕРДСКА“

В целях приведения нормативных актов муниципального образования г. Бердска в соответствие с изменившейся структурой исполнительных органов местного самоуправления, постановляю:

1. Внести в Постановление Главы муниципального образования г. Бердска от 04.04.2006 N 977 “Об утверждении Порядка выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования г. Бердска“ следующие изменения:

в п. 2 Постановления слова “Отделу архитектуры, строительства и транспорта“ заменить на слова “Управлению строительства и
архитектуры“;

в п. 3.2 Порядка выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования г. Бердска слова “отделе архитектуры, строительства и транспорта“ заменить на слова “управлении строительства и архитектуры“.

2. Опубликовать данное Постановление в газете “Бердские новости“.

А.Г.ТЕРЕПА