Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 23.10.2006 N 411-ра “Об участии в XIV Международной профессиональной выставке - “ПРЕССА-2007“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2006 г. N 411-ра

ОБ УЧАСТИИ В XIV МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ВЫСТАВКЕ - “ПРЕССА-2007“

В целях расширения информированности о ходе реализации приоритетных национальных проектов на территории Новосибирской области, повышения имиджа Новосибирской области:

1. Принять предложение оргкомитета XIV Международной профессиональной выставки “ПРЕССА-2007“ (далее - выставка) об участии средств массовой информации Новосибирской области в работе выставки с 22 по 25 ноября 2006 года в городе Москве.

2. Департаменту информации администрации Новосибирской области (Добровольский А.В.), областному государственному учреждению “Агентство по печати и массовым коммуникациям Новосибирской области“ (Неунылов А.Б.) провести необходимую информационную и организационную работу по формированию состава участников и подготовке экспозиции выставки.

3. Областному государственному учреждению
“Агентство по печати и массовым коммуникациям Новосибирской области“ (Неунылов А.Б.) осуществить финансирование организационных расходов по обеспечению участия средств массовой информации Новосибирской области в работе выставки в размере 188,7 тыс. рублей в счет средств, предусмотренных в областном бюджете на периодическую печать и издательства.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Хомлянского А.Б.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ