Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 21.02.2006 N 61-ра “Об участии в конкурсе на получение субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку малого предпринимательства“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 февраля 2006 г. N 61-ра

ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ

ПОДДЕРЖКУ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях оказания поддержки малого предпринимательства в Новосибирской области, реализации областной целевой программы “Государственная поддержка малого предпринимательства в Новосибирской области на 2004 - 2008 годы“, утвержденной Постановлением 24 сессии Новосибирского областного Совета депутатов от 11.12.2003, в соответствии с Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 23.01.2006 N 7 “О проведении конкурса по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2006 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации“:

1. Принять в
2006 году участие в конкурсе на получение субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку малого предпринимательства.

2. Возложить на департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области (Семка С.Н.) функции уполномоченного исполнительного органа государственной власти Новосибирской области по взаимодействию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации по вопросам получения субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку малого предпринимательства.

3. Департаменту развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области (Семка С.Н.):

3.1. Осуществить подготовку необходимых документов для получения субсидий с целью продолжения финансирования работ по созданию бизнес-инкубатора в наукограде Кольцово.

3.2. Представлять в Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации документы и отчеты, необходимые для получения субсидий, а также документы, подтверждающие их целевое использование.

3.3. Подготовить предложения по управляющей компании для управления бизнес-инкубатором в наукограде Кольцово после ввода его в эксплуатацию.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Юрченко В.А.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ