Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 06.02.2006 N 36 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Новосибирской области от 23.01.2006 N 16“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2006 г. N 36

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.01.2006 N 16

Постановляю:

Внести в Постановление Губернатора Новосибирской области от 23.01.2006 N 16 “Об установлении вознаграждения педагогическим работникам областных государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя“ следующие изменения:

1. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

“4.1. Подготовить изменения в Закон Новосибирской области “Об областном бюджете Новосибирской области на 2006 год“ с учетом средств, предусмотренных в федеральном бюджете, на выплату вознаграждения.“.

2. Пункт 4.3 признать утратившим силу.

3. В Положении о порядке, размере и условиях выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам областных государственных и муниципальных
общеобразовательных учреждений на территории Новосибирской области:

3.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Вознаграждение педагогическим работникам областных государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя выплачивается из расчета 1000 рублей в классах наполняемостью 25 и более человек для городской местности и 14 и более человек для сельской местности.

В классах с меньшей наполняемостью размер вознаграждения уменьшается пропорционально количеству обучающихся.“.

3.2. Пункт 6 изложить в редакции:

“6. Объем субсидий определяется с учетом районного коэффициента (1,2), установленного Правительством Российской Федерации, а также отчислений по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и страховым взносам по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.“.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ