Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 29.12.2005 N 10816-р “Об упорядочении работ по газификации на территории города“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2005 г. N 10816-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАБОТ ПО ГАЗИФИКАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

В целях обеспечения единого подхода к решению вопросов, касающихся газоснабжения на территории города, в соответствии с Федеральным законом “О газоснабжении в Российской Федерации“:

1. Предложить газораспределительным организациям при выдаче технических условий руководствоваться схемой развития газификации города, районов города, разработанной ОАО “ГИПРОНИИГАЗ“ Новосибирским филиалом.

2. Предложить юридическим и физическим лицам согласовывать с ОАО “Сибирьгазсервис“ и ОАО “ГИПРОНИИГАЗ“ Новосибирским филиалом технические условия на подключение к газораспределительной сети.

3. Предложить ОАО “Сибирьгазсервис“ и ОАО “ГИПРОНИИГАЗ“ Новосибирскому филиалу организовать работу по согласованию технических условий, выданных сторонними газораспределительными организациями.

4. Департаменту строительства и архитектуры мэрии,
администрациям районов города при согласовании проектной документации на строительство газопроводов учитывать наличие технических условий, согласованных с ОАО “Сибирьгазсервис“ и ОАО “ГИПРОНИИГАЗ“ Новосибирским филиалом.

5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии опубликовать Распоряжение в газете “Вечерний Новосибирск“.

6. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на первого заместителя мэра Шумилова В.Н.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ