Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 07.09.2009 N 2491 “Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории и предварительном согласовании места размещения одноэтажного гаража боксового типа в районе улицы 2-й Транзитной в городе Магадане“

Вступил в силу после опубликования (пункт 7 данного документа)

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 сентября 2009 г. N 2491

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА

КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ ТЕРРИТОРИИ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ

МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ ОДНОЭТАЖНОГО ГАРАЖА БОКСОВОГО ТИПА

В РАЙОНЕ УЛИЦЫ 2-Й ТРАНЗИТНОЙ В ГОРОДЕ МАГАДАНЕ

Рассмотрев заявление Романенко Геннадия Константиновича от 19.08.2008, материалы от 21.07.2009 N 3099, представленные департаментом строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, материалы комитета по управлению муниципальным имуществом города Магадана, руководствуясь статьями 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, статьями 34.1, 45 Устава
муниципального образования “Город Магадан“, мэрия города Магадана постановляет:

1. Утвердить схему N 138-08 от 23.09.2008 расположения земельного участка на кадастровой карте территории для строительства одноэтажного гаража боксового типа в районе улицы 2-й Транзитной в городе Магадане согласно приложению (не приводится).

2. Образовать в кадастровом квартале 49:09:030410 земельный участок (земли населенных пунктов) площадью 70 кв. м из земель, находящихся в государственной собственности, для строительства одноэтажного гаража боксового типа в районе улицы 2-й Транзитной в городе Магадане в границах, указанных на схеме N 138-08 расположения земельного участка на кадастровой карте территории.

3. Утвердить акт о выборе земельного участка для строительства одноэтажного гаража боксового типа в районе улицы 2-й Транзитной в городе Магадане от 17.07.2009.

4. Предварительно согласовать Романенко Геннадию Константиновичу место размещения одноэтажного гаража боксового типа в районе улицы 2-й Транзитной в городе Магадане.

Основание: заявление Романенко Геннадия Константиновича от 19.08.2008.

5. Обязать Романенко Геннадия Константиновича после получения настоящего Постановления обеспечить установку границ земельного участка и его государственный кадастровый учет в городском территориальном отделе Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Магаданской области (улица Пролетарская, дом 20) с последующим представлением кадастрового паспорта земельного участка в комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана (площадь Горького, дом 1).

6. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

7. Настоящее Постановление вступает в силу после опубликования в средствах массовой информации, является основанием для последующего принятия решения о предоставлении земельного участка для строительства и действует в части предварительного согласования места размещения одноэтажного гаража боксового типа в районе улицы 2-й Транзитной в городе Магадане в течение трех лет.

8. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана (Мартынюк)
выдать заявителю копию Постановления и схему расположения земельного участка на кадастровой карте территории в семидневный срок после его регистрации в организационно-контрольном отделе мэрии города Магадана.

9. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ