Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 01.11.2005 N 925-р “О строительстве завода по производству оптико-волоконного кабеля“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 2005 г. N 925-р

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ

ОПТИКО-ВОЛОКОННОГО КАБЕЛЯ

В соответствии со статьей 34 Закона Новосибирской области “Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области“, в целях создания условий для развития промышленности на территории Новосибирской области, реализации мер по развитию предпринимательства, а также внедрения прогрессивной техники и современных инновационных технологий, производства импортозамещающей и экспортно ориентированной продукции на территории Новосибирской области:

1. Поддержать инициативу ООО Управляющая компания “Сокол-Инвест“ и ОАО “Агентство инвестиционного развития Новосибирской области“ по организации строительства завода по производству оптико-волоконного кабеля и сопутствующей продукции.

2. Государственному унитарному предприятию Новосибирской области “Новосибирскоблэнерго“ (Ильиных А.П.) по согласованию с департаментом имущества
и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.) до 01.11.2005 заключить договор аренды на часть комплекса производственной базы, расположенной по адресу: ул. 2-я Станционная, 38, с ОАО “Агентство инвестиционного развития Новосибирской области“ (Корнаков А.И.).

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Аксененко С.В.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ