Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Новосибирской области от 14.10.2005 N 544 “О реорганизации государственного учреждения “Медицинский информационно-аналитический центр“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2005 г. N 544

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “МЕДИЦИНСКИЙ

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР“

В соответствии со статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 21 Закона Новосибирской области от 06.12.2001 N 198-ОЗ “Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области“, на основании решения межведомственной комиссии администрации области по контролю за эффективностью управления государственным имуществом, находящимся в хозяйственном ведении и оперативном управлении унитарных предприятий Новосибирской области и оперативном управлении областных государственных учреждений от 17.05.2005 N 5, в целях эффективного управления государственной собственностью Новосибирской области и совершенствования организации системы управления здравоохранением области постановляю:

1. Реорганизовать государственное учреждение “Медицинский информационно-аналитический центр“ путем присоединения к нему государственного
учреждения здравоохранения “Новосибирский областной центр медицинской профилактики“.

2. Департаменту здравоохранения Новосибирской области (Тов Н.Л.):

2.1. Подготовить и представить на утверждение в департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.):

передаточный акт имущества и финансовых обязательств, переходящих от государственного учреждения здравоохранения “Новосибирский областной центр медицинской профилактики“ к государственному учреждению “Медицинский информационно-аналитический центр“;

изменения в устав государственного учреждения “Медицинский информационно-аналитический центр“ и обеспечить их государственную регистрацию.

2.2. Обеспечить трудоустройство работников государственного учреждения здравоохранения “Новосибирский областной центр медицинской профилактики“.

2.3. Обеспечить соблюдение гарантий и компенсаций, установленных законодательством о труде, работникам, подлежащим увольнению.

2.4. Осуществлять финансирование реорганизуемого государственного учреждения в пределах утвержденных на 2005 год бюджетных ассигнований государственному учреждению здравоохранения “Новосибирский областной центр медицинской профилактики“ и государственному учреждению “Медицинский информационно-аналитический центр“.

3. Департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.):

3.1. Утвердить передаточный акт имущества и финансовых обязательств, переходящих к государственному учреждению “Медицинский информационно-аналитический центр“, и закрепить за ним переданное имущество на праве оперативного управления.

3.2. Утвердить изменения в уставе государственного учреждения “Медицинский информационно-аналитический центр“.

4. Признать утратившим силу Постановление Губернатора Новосибирской области от 04.02.2005 N 39 “О реорганизации государственного учреждения здравоохранения “Новосибирский областной клинический кардиологический диспансер“.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Новосибирской области Беспаликова А.А.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ