Законы и постановления РФ

Распоряжение губернатора Магаданской области от 27.08.2009 N 344-р “О проведении областной ярмарки товаров и продукции местных производителей в сентябре-октябре 2009 года“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2009 г. N 344-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЯРМАРКИ ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИИ

МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В СЕНТЯБРЕ-ОКТЯБРЕ 2009 ГОДА

В соответствии с Постановлением администрации Магаданской области от 13 сентября 2007 г. N 313-па “Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок на территории Магаданской области:

1. Организовать проведение областной ярмарки товаров и продукции местных производителей (далее - областная ярмарка) в сентябре-октябре 2009 года.

2. Определить срок проведения областной ярмарки: 5 сентября, 19 сентября (по отдельному плану), 3 октября, 17 октября, 31 октября 2009 года. Место проведения областной ярмарки в городе Магадане - Соборная площадь.

3. Определить организаторами областной ярмарки комитет сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области
и управление рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области.

4. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области во взаимодействии с мэрией г. Магадана согласовать количество торговых мест на областной ярмарке и схему их размещения.

5. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области и управлению рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области провести работу по привлечению к участию в областной ярмарке предприятий сельскохозяйственной, рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей отраслей города Магадана и Магаданской области.

6. Рекомендовать органам местного самоуправления, городского округа и районных муниципальных образований Магаданской области организовать необходимые мероприятия и принять соответствующие нормативные акты по проведению ярмарок товаров и продукции местных производителей в сентябре-октябре 2009 года.

7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.

8. Настоящее Распоряжение подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора

Магаданской области

Н.КАРПЕНКО