Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 14.07.2005 N 340-р “О передаче государственного унитарного предприятия “Усть-Таркское жилищно-коммунальное хозяйство“ в муниципальную собственность муниципального образования с. Усть-Тарка Усть-Таркского района Новосибирской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2005 г. N 340-р

О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“УСТЬ-ТАРКСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО“ В

МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С. УСТЬ-ТАРКА УСТЬ-ТАРКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения выполнения требований пункта 3 части 1 статьи 85 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и в связи с разграничением полномочий между органами государственной власти Новосибирской области и органами местного самоуправления, в соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении
изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в целях обеспечения полномочий органов местного самоуправления:

1. Передать государственное унитарное предприятие “Усть-Таркское жилищно-коммунальное хозяйство“ в муниципальную собственность муниципального образования с. Усть-Тарка Усть-Таркского района Новосибирской области.

2. Департаменту строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области (Анисимов В.А.):

2.1. Совместно с администрацией муниципального образования с. Усть-Тарка Усть-Таркского района Новосибирской области в установленном порядке оформить документы о передаче государственного унитарного предприятия, указанного в пункте 1 Распоряжения, в муниципальную собственность.

2.2. Совместно с департаментом имущества и земельных отношений Новосибирской области (Галлямов О.Р.) оформить безвозмездную передачу находящегося в государственной собственности Новосибирской области имущества передаваемого государственного унитарного предприятия “Усть-Таркское жилищно-коммунальное хозяйство“ в муниципальную собственность муниципального образования с. Усть-Тарка Усть-Таркского района Новосибирской области и обеспечить переход права собственности к муниципальному образованию с. Усть-Тарка Усть-Таркского района в трехнедельный срок со дня подписания передаточного акта.

3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на руководителя департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Галлямова О.Р.

Губернатор области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ