Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов муниципального образования г. Бердска от 17.02.2005 N 295 “О создании единой муниципальной геоинформационной системы г. Бердска“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОДА БЕРДСКА

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

(восемнадцатая сессия)

от 17 февраля 2005 г. N 295

О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ГЕОИНФОРМАЦИОННОЙ

СИСТЕМЫ Г. БЕРДСКА

Для создания единой муниципальной геоинформационной системы г. Бердска, в целях обеспечения эффективности принятия управленческих решений, рационального использования земель города, своевременного и полного взимания земельного налога и арендной платы за землю, деятельности администрации по оперативному прогнозированию, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению информацией инженерных служб города, а также обеспечения возможности обмена информацией между заинтересованными пользователями, структурными подразделениями администрации, Совет депутатов г. Бердска первого созыва решил:

1. Предусмотреть в бюджете г. Бердска на 2005 год средства в сумме 3000 тыс. руб. для технического оснащения и приобретения
программного продукта, необходимые для организации единой муниципальной ГИС г. Бердска.

2. Создание единой ГИС г. Бердска осуществить при отделе земельных отношений администрации города Бердска.

3. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете “Бердские новости“.

4. Контроль за выполнением Решения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования г. Бердска Стахеева В.А.

Глава городского самоуправления

А.Г.ТЕРЕПА