Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 27.04.2004 N 271 “О создании областного государственного учреждения “Спортивный комплекс “Энергия“ города Черепаново Черепановского района Новосибирской области“

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2004 г. N 271

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС “ЭНЕРГИЯ“ ГОРОДА ЧЕРЕПАНОВО

ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях расширения сети областных организаций физической культуры и спорта, способствующих оздоровлению и физическому развитию жителей области, руководствуясь Законами Новосибирской области “Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области“, “О физической культуре и спорте в Новосибирской области“, постановляю:

1. Создать областное государственное учреждение “Спортивный комплекс “Энергия“ в городе Черепаново Черепановского района Новосибирской области (далее - учреждение).

2. Управлению физической культуры и спорта Новосибирской области (Солодкин А.Н.) в месячный срок:

2.1. Внести предложения по кандидатуре на должность руководителя учреждения.

2.2. Подготовить структуру, штатное расписание и смету расходов
на содержание учреждения, разработать устав учреждения и представить его в департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области на утверждение.

2.3. Производить финансирование учреждения за счет средств, предусмотренных в областном бюджете управлению физической культуры и спорта Новосибирской области на мероприятия в области физической культуры и спорта.

2.4. Представить до 01.05.2004 в управление финансов и налоговой политики Новосибирской области смету расходов на содержание учреждения.

3. Департаменту имущества и земельных отношений Новосибирской области (Воронов В.А.):

3.1. Утвердить устав учреждения.

3.2. Закрепить за учреждением необходимое для его деятельности областное имущество на праве оперативного управления.

4. Управлению финансов и налоговой политики Новосибирской области (Аксененко С.В.) при подготовке проекта закона Новосибирской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Новосибирской области “Об областном бюджете на 2004 год“ и последующие годы предусматривать управлению физической культуры и спорта Новосибирской области расходы на содержание учреждения.

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации области Денисова В.Н.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ