Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 26.04.2004 N 464 (ред. от 30.09.2004) “О продолжительности работы по совместительству врачей и среднего медицинского персонала“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2004 г. N 464

О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ВРАЧЕЙ

И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

(в ред. Постановления мэрии г. Новосибирска

от 30.09.2004 N 1120)

В соответствии со статьей 282 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30.06.2003 N 41 “Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры“ постановляю:

1. Установить продолжительность работы по совместительству в пределах месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели, следующим категориям медицинских работников, в случае их недостатка:

врачам и среднему медицинскому персоналу, обслуживающему коечный фонд круглосуточного пребывания муниципальных учреждений здравоохранения;

врачам и среднему медицинскому персоналу муниципального учреждения
здравоохранения “Станция скорой медицинской помощи“;

врачам и среднему медицинскому персоналу, оказывающему круглосуточную амбулаторную травматологическую помощь;

врачам-психиатрам-наркологам и среднему медицинскому персоналу кабинетов медицинского освидетельствования на состояние опьянения с круглосуточным режимом работы.

(абзац введен Постановлением мэрии г. Новосибирска от 30.09.2004 N 1120)

2. Ответственность за исполнение Постановления возложить на исполняющего обязанности директора департамента по социальной политике мэрии Чернышова В.М.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ