Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 16.03.2004 N 140 “О создании управления пассажирских перевозок Новосибирской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Новосибирской области от 04.03.2008 N 75.

ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2004 г. N 140

О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях более полного удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках, повышения эффективности управления и снижения затрат на перевозках постановляю:

1. Создать областной исполнительный орган государственной власти - управление пассажирских перевозок Новосибирской области.

2. Ликвидировать государственное учреждение “Управление пассажирских автомобильных перевозок“.

3. Департаменту транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации области (Никонов В.А.) совместно с департаментом имущества и земельных отношений администрации области (Воронов В.А.) создать ликвидационную комиссию и провести ликвидационные процедуры в порядке и сроки, установленные законодательством.

3. Назначить Барсукова Александра
Филипповича начальником управления пассажирских перевозок Новосибирской области, освободив его от должности первого заместителя руководителя департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации области.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

2. Начальнику управления пассажирских перевозок Новосибирской области Барсукову А.Ф. в месячный срок представить на утверждение Положение об управлении, его структуру и штатную численность.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на руководителя департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации области Никонова В.А.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ