Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 14.10.2003 N 3054-р “Об издании фотоальбома “Новосибирск - город XXI века“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэрии г. Новосибирска от 30.01.2009 N 41.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2003 г. N 3054-р

ОБ ИЗДАНИИ ФОТОАЛЬБОМА “НОВОСИБИРСК - ГОРОД XXI ВЕКА“

В целях расширения информации о городе Новосибирске, его индустриальном, научно-техническом развитии, общеобразовательном и культурном потенциале:

1. Одобрить и поддержать инициативу открытого акционерного общества “Издательский дом “Новинвест-плюс“ об издании фотоальбома “Новосибирск - город XXI века“ (издание третье, переработанное и дополненное).

2. Создать редакционную коллегию по подготовке и изданию фотоальбома “Новосибирск - город XXI века“ и утвердить ее состав (приложение).

3. Определить открытое акционерное общество “Издательский дом “Новинвест-плюс“ исполнителем работ по сбору материалов для фотоальбома, его изданию и
реализации.

4. Определить открытое акционерное общество “Харменс“ в качестве полиграфической базы по изданию фотоальбома.

5. Руководителям структурных подразделений мэрии, главам администраций районов города оказать содействие открытому акционерному обществу “Издательский дом “Новинвест-плюс“ в сборе материалов и проведении работ по созданию фотоальбома.

6. Ответственность за исполнение Распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента организации управления, контроля и информатизации мэрии Федорова В.А.

Мэр

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ