Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 25.08.2003 N 572 “О ставках арендной платы за участки лесного фонда, передаваемые в аренду лесхозами Новосибирской области для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Новосибирской области от 29.12.2007 N 521.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2003 г. N 572

О СТАВКАХ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА УЧАСТКИ ЛЕСНОГО ФОНДА,

ПЕРЕДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ ЛЕСХОЗАМИ НОВОСИБИРСКОЙ

ОБЛАСТИ ДЛЯ КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ,

ТУРИСТИЧЕСКИХ И СПОРТИВНЫХ ЦЕЛЕЙ

В соответствии со статьями 47, 103 Лесного кодекса Российской Федерации, на основании предложений территориального органа федерального органа управления лесным хозяйством постановляю:

1. Установить ежегодные ставки арендной платы за участки лесного фонда, передаваемые в аренду лесхозами Новосибирской области для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей, в зависимости от категории лесных земель:

для нелесных и не покрытых лесной растительностью земель - в размере среднерайонных ставок земельного налога с
учетом индекса ставки земельного налога и пригородных коэффициентов;

для покрытых лесной растительностью земель - в размере суммы земельного налога с учетом индекса ставки земельного налога и пригородных коэффициентов, и платы за лесной ресурс из расчета пяти процентов от действующих ставок платы за древесину на занимаемой площади.

2. Опубликовать Постановление в газете “Советская Сибирь“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации области - руководителя департамента экономического развития и промышленности Федорова В.Л.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ