Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 08.07.2003 N 476 “О внесении изменений в Постановление главы администрации области от 04.06.2003 N 380 “О мерах по организации и финансированию санаторного лечения работающих граждан“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2003 г. N 476

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 04.06.2003 N 380 “О МЕРАХ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ФИНАНСИРОВАНИЮ САНАТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ

РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН“

Постановляю:

Внести в Постановление главы администрации области от 04.06.2003 N 380 “О мерах по организации и финансированию санаторного лечения работающих граждан“ следующие изменения и дополнения:

1. В преамбуле после слов: “работающих граждан“ дополнить словами “и учитывая предложения отраслевых профсоюзов работников бюджетной сферы общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области“.

2. В Порядке финансирования и предоставления санаторного лечения с использованием средств областного бюджета:

п. 5 изложить в следующей редакции: “Распределение работникам путевок на санаторное лечение производится комиссией по распределению путевок,
созданной в каждом структурном подразделении администрации области.

В состав комиссий включаются представители отраслевых профсоюзов работников бюджетной сферы общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области“.

3. Включить в состав комиссии по распределению путевок, приобретаемых с использованием средств областного бюджета, Козлова А.А., председателя общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области, заместителем председателя комиссии.

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ