Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 18.03.2009 N 633 “Об утверждении порядка компенсации части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда“

Утратил силу с 1 января 2010 года в связи с изданием Постановления мэрии г. Магадана от 15.12.2009 N 3489, распространяющегося на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.

Распространяется на регулируемые правоотношения с 1 января 2009 года (пункт 4 данного документа)

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2009 г. N 633

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ

ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УСЛУГИ СВЯЗИ

ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ДОМЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

В целях реализации городской целевой программы “Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана“ на 2009 год, утвержденной Решением Магаданской городской Думы от 31 октября 2008 года N 121-Д, мэрия города Магадана постановляет:

1. Утвердить порядок компенсации
части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, дом 16 согласно приложению.

2. Признать утратившим силу с 31.12.2008 Постановление мэра города Магадана от 28.02.2008 N 421 “Об утверждении порядка компенсации части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда“.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на руководителя департамента культуры и социального развития мэрии города Магадана Казетова Ю.М.

4. Данное Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ

Приложение

к Постановлению

мэрии города Магадана

от 18.03.2009 N 633

ПОРЯДОК

КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РАСХОДОВ ПО ОПЛАТЕ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,

КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И УСЛУГИ СВЯЗИ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ

В ДОМЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ПО АДРЕСУ: ГОРОД МАГАДАН,

ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 16

1. Компенсация части расходов по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги и услуги связи (далее компенсация) предоставляется за счет средств городской целевой программы “Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана“ на 2009 год, утвержденной Решением Магаданской городской Думы от 31.10.2008 N 121-Д.

2. Данная мера муниципальной поддержки предоставляется гражданам, проживающим в Доме для ветеранов войны и труда по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, дом 16, в виде денежной выплаты путем перевода денежных средств на банковские счета граждан или путем выдачи денежных средств через кассу муниципального учреждения “Центр социальных выплат города Магадана“.

3. Размер компенсации определяется ежемесячно по формуле:

РДВ = (СН - К - С) + 0,5 x УС,

где:

РДВ - размер денежной выплаты за текущий
месяц;

СН - суммарные начисления оплаты за жилое помещение, коммунальные услуги за текущий месяц;

К - сумма компенсации расходов на оплату жилых помещений, коммунальных услуг за текущий месяц, начисленная в соответствии с областным законодательством;

С - сумма субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, начисленная за текущий месяц;

УС - суммарные начисления за услуги связи (оплата за основной телефон, местные телефонные соединения и оплата радиоточки) за текущий месяц.