Законы и постановления РФ

Распоряжение губернатора Магаданской области от 19.12.2008 N 641-р “О выделении средств“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2008 г. N 641-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ

В соответствии с Законом Магаданской области от 17 декабря 2007 г. N 936-ОЗ “О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2008 год“:

1. Выделить администрации муниципального образования “Омсукчанский район“ 1260,0 тыс. рублей из средств внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны по статье “Оплата выполненных работ по ремонту участков теплосети пос. Омсукчан“.

2. Отделу учета, финансов и отчетности аппарата администрации Магаданской области перечислить 1260,0 тыс. рублей администрации муниципального образования “Омсукчанский район“.

3. Главе администрации муниципального образования “Омсукчанский район“:

3.1. Направить полученные средства на
цели, указанные в пункте 1 настоящего Распоряжения.

3.2. Представить в отдел учета, финансов и отчетности аппарата администрации Магаданской области и департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики администрации Магаданской области отчет о целевом использовании выделенных средств в течение месяца после их зачисления на расчетный счет.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения и целевым использованием выделенных средств возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ