Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей муниципального образования “поселок Палатка“ от 28.11.2008 N 24 “Об установлении на 2009 год показателей средней расчетной рыночной цены одного кв. м жилья и периода накоплений на территории муниципального образования “поселок Палатка“ в целях принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях“

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа)

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ПОСЕЛОК ПАЛАТКА“

РЕШЕНИЕ

от 28 ноября 2008 г. N 24

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2009 ГОД ПОКАЗАТЕЛЕЙ СРЕДНЕЙ

РАСЧЕТНОЙ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ ОДНОГО КВ. М ЖИЛЬЯ И ПЕРИОДА

НАКОПЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ПОСЕЛОК ПАЛАТКА“ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ГРАЖДАН НА УЧЕТ

В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: в названии данного документа вместо слов “муниципальном образовании“ следует читать “муниципального образования“.

Для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории муниципального образования “поселок Палатка“, руководствуясь статьей 49 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 10 Закона Магаданской
области от 29.07.2005 N 610-ОЗ “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления жилых помещений по договорам социального найма в Магаданской области“, депутаты Собрания представителей решили:

1. Установить на 2009 год для определения расчетного показателя рыночной цены стоимости приобретения жилой площади и расчета порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина):

1.1. Показатель средней расчетной рыночной цены одного кв. м жилья в п. Палатка (РЦ) в размере 6000 рублей.

1.2. Показатель периода накоплений (ПН) равный 60 месяцам.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования) в еженедельной районной газете “Заря Севера“.

Глава муниципального образования

“поселок Палатка“

М.А.ЯКИМОВ