Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 16.10.2008 N 408-па (ред. от 22.01.2009) “О предоставлении территории, необходимой для осуществления долгосрочного пользования объектами животного мира (объектами охоты), индивидуальному предпринимателю Зыкову И.С.“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2008 г. N 408-па

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ,

НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ),

ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ЗЫКОВУ И.С.

(в ред. Постановления администрации области

от 22.01.2009 N 18-па)

В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ “О животном мире“, Постановлением губернатора Магаданской области от 15 марта 2005 г. N 48-п “О порядке предоставления территорий (акваторий), необходимых для осуществления пользования объектами животного мира (объектами охоты)“, на основании поданной заявки и заключения управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира (объектов охоты) администрации Магаданской области от 16 сентября 2008 г. N 042 администрация Магаданской области постановляет:

1.
Предоставить территорию, необходимую для осуществления долгосрочного пользования объектами животного мира (объектами охоты), индивидуальному предпринимателю Зыкову Ивану Семеновичу сроком на 5 лет площадью 124780 га в границах согласно приложению к настоящему Постановлению.

(в ред. Постановления администрации области от 22.01.2009 N 18-па)

2. Заключить договор на предоставление территории, необходимой для осуществления индивидуальным предпринимателем Зыковым И.С. пользования объектами животного мира (объектами охоты).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.

4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора

Магаданской области

В.ЧУФЕНЕВ

Приложение

к Постановлению

администрации

Магаданской области

от 16.10.2008 N 408-па

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИИ,

НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ЖИВОТНЫМ МИРОМ (ОБЪЕКТАМИ ОХОТЫ) ИП ЗЫКОВУ И.С.

(в ред. Постановления администрации области

от 22.01.2009 N 18-па)

Участок расположен в Ольском районе Магаданской области.

Площадь участка - 124780 га.

Граница участка берет начало на границе охранной зоны заповедника “Магаданский“ Кава-Челомджинского лесничества в точке, расположенной на расстоянии двух километров от берега крайних проток р. Челомджа и р. Хурэн. От этой точки граница идет вверх по течению р. Хурэн на расстоянии двух километров от берега крайних проток до устья р. Альбатрос, далее вверх по руслу р. Альбатрос до его верховья. Затем через высоту с отметкой 1337 м выходит на водораздел ручья Сквозной с одной стороны и р. Верхний Янычан с другой, по этому водоразделу граница идет в северо-восточном направлении до р. Верхний Янычан и пересекает ее в точке, расположенной в 2,5 км выше устья ручья Сквозной. Далее граница идет в северо-восточном направлении, огибает безымянный ручей (левый приток р. Верхний Янычан) с правой стороны и выходит на слияние рек Верхний Янычан и Правая Яна (Хулакич). От этой точки через высоту с отметкой
993 м граница идет в восточном направлении и выходит на водораздел рек Правая Яна (Хулакич) с одной стороны и Левая Яна с другой, по этому водоразделу в южном направлении граница идет до слияния рек Правая Яна (Хулакич) и Левая Яна. От слияния рек граница идет сначала в юго-западном направлении, а затем в западном через высоту с отметкой 1026 м по водоразделу рек Хета с одной стороны и Нижний Янычан с другой и выходит на высоту с отметкой 961 м. От высоты с отметкой 961 м граница идет в южном направлении, по водоразделу рек Дегдекан с ее притоками с одной стороны и Хета с ее притоками с другой стороны до точки, расположенной в 10 км выше устья р. Хета и в 2 км от берега крайних проток р. Хета, т.е. до границы охранной зоны заповедника “Магаданский“. Далее вдоль границы охранной зоны р. Хета, т.е. в юго-восточном направлении на расстоянии 2 км от берега крайних проток р. Хета до границы охранной зоны р. Челомджа. Далее воль границы охранной зоны р. Челомджа в западном направлении на расстоянии 2 км от р. Челомджа вверх по течению до охранной зоны р. Хурэн, то есть в исходную точку.