Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 15.09.2008 N 2083 “О перекрытии движения автотранспорта по переулку Лукса“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2008 г. N 2083

О ПЕРЕКРЫТИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА ПО ПЕРЕУЛКУ ЛУКСА

В связи с началом строительства объекта “Служебно-техническое здание на площади Космонавтов в городе Магадане“ и в целях обеспечения безопасности движения автотранспорта постановляю:

1. Разрешить Магаданскому филиалу общества с ограниченной ответственностью “Холдинговая компания Камчатскагропромстрой“ перекрыть движение автотранспорта по переулку Лукса на период с 15 сентября 2008 года по 1 ноября 2009 года.

2. Обществу с ограниченной ответственностью “Холдинговая компания Камчатскагропромстрой“ (Сологуб):

2.2. Согласовать с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения управления внутренних дел по городу Магадану изменение схемы движения автотранспорта с установкой предупреждающих и запрещающих знаков.

2.3. Обеспечить доступность к колодцам, смотровым люкам
действующих инженерных сетей.

2.4. Обеспечить надлежащее содержание перекрываемого участка переулка Лукса.

3. Комитету по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно-потребительской инфраструктуры мэрии города Магадана (Рыськова) разработать схему движения маршрутного транспорта с учетом перекрытия переулка Лукса.

4. Муниципальному учреждению города Магадана “Городское эксплуатационно-линейное управление дорог“ (Костюков) обеспечить содержание временного проезда с улицы Болдырева на улицу Наровчатова в безопасном для движения состоянии до 1 ноября 2009 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ