Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 30.05.2008 N 1186 “О поддержке проекта Федерального закона N 39297-5 “О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации“ (в части распределения нормативов зачисления водного налога и платы за пользование водными объектами между федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Российской Федерации)“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2008 г. N 1186

О ПОДДЕРЖКЕ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 39297-5

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В БЮДЖЕТНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“ (В ЧАСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВОВ

ЗАЧИСЛЕНИЯ ВОДНОГО НАЛОГА И ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫМИ

ОБЪЕКТАМИ МЕЖДУ ФЕДЕРАЛЬНЫМ БЮДЖЕТОМ И БЮДЖЕТАМИ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

Рассмотрев проект федерального закона N 39297-5 “О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации“ (в части распределения нормативов зачисления водного налога и платы за пользование водными объектами между федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Российской Федерации), внесенный Калининградской областной Думой, Магаданская областная Дума постановляет:

1. Поддержать проект Федерального закона N 39297-5 “О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации“
(в части распределения нормативов зачисления водного налога и платы за пользование водными объектами между федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Российской Федерации).

2. Направить настоящее Постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ