Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 30.05.2008 N 1166 “О проекте Закона Магаданской области N 1483-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О драгоценных металлах“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2008 г. N 1166

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 1483-4

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛАХ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять в первом чтении проект Закона Магаданской области N 1483-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О драгоценных металлах“ (прилагается).

2. Направить проект Закона Магаданской области N 1483-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О драгоценных металлах“ в постоянные депутатские комиссии для ознакомления, губернатору Магаданской области, прокурору Магаданской области, в отдел законодательства субъектов Российской Федерации, федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по Магаданской области Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу
для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному законопроекту направляются в постоянную депутатскую комиссию по экономическому развитию, бюджету и налогам.

3. Постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам доработать проект Закона Магаданской области N 1483-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О драгоценных металлах“ с учетом поступивших отзывов и внести его на рассмотрение областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ