Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 20.12.2007 N 3229 “Об организации ярмарки“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2007 г. N 3229

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРКИ

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью “МагВален“ об организации ярмарки товаров и продукции местных производителей, а также товаров народного потребления на территории земельного участка, расположенного по адресу: город Магадан, площадь Космонавтов, 1, в целях расширения рынка сбыта местной сельхозпродукции, руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением администрации Магаданской области от 13.09.2007 N 313-па “Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок на территории Магаданской области“ (в редакции Постановления администрации Магаданской области от 06.12.2007 N 417-па), в соответствии с подпунктом 15 пункта
1 статьи 7 и статьями 34, 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“ постановляю:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью “МагВален“ проведение ярмарки товаров и продукции местных производителей, а также товаров народного потребления в период:

1.1. С 1 ноября 2007 года по 15 декабря 2007 года - на территории земельного участка, расположенного по адресу: город Магадан, площадь Космонавтов, 1.

1.2. С 16 декабря 2007 года по 31 декабря 2007 года - на территории земельного участка и в расположенном на нем здании по адресу: город Магадан, площадь Космонавтов, 1.

2. Определить организатором ярмарки общество с ограниченной ответственностью “МагВален“ - арендатора земельного участка, расположенного по адресу: город Магадан, площадь Космонавтов, 1.

3. Обществу с ограниченной ответственностью “МагВален“:

3.1. По согласованию с комитетом по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно-потребительской инфраструктуры мэрии города Магадана определить режим работы ярмарки, количество торговых мест на ярмарке, требования по их оформлению.

3.2. Проводить работу по привлечению местных товаропроизводителей для участия в ярмарке; информировать заинтересованных лиц об условиях участия в ярмарке, население - о режиме ее работы и ассортименте представленных на ярмарке товаров.

3.3. При организации работы и проведении ярмарки руководствоваться действующим законодательством, Постановлением администраций Магаданской области от 13.09.2007 N 313-па “Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок на территории Магаданской области“ и обеспечить выполнение установленных ими требований.

4. Комитету по работе с хозяйствующими субъектами и развитию производственно-потребительской инфраструктуры мэрии города Магадана (Рыськова), управлению внутренних дел по городу Магадану (Худык) осуществлять контроль за работой ярмарки в пределах своей компетенции.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ