Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 24.04.2007 N 731 “О проекте Закона Магаданской области N 1042-4 “О внесении изменения в Закон Магаданской области “Об административных правонарушениях в Магаданской области“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2007 г. N 731

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 1042-4

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Магаданской области N 1042-4 “О внесении изменения в Закон Магаданской области “Об административных правонарушениях в Магаданской области“ с новым названием “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об административных правонарушениях в Магаданской области“ (прилагается).

2. Направить проект закона Магаданской области N 1042-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об административных правонарушениях в Магаданской области“ в депутатские комиссии для ознакомления, губернатору Магаданской области, прокурору Магаданской области, в
отдел законодательства субъектов Российской Федерации, федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по Магаданской области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу, в муниципальные образования для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному проекту закона направляются в постоянную депутатскую комиссию по региональной политике и законодательству.

3. Постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству доработать проект закона Магаданской области N 1042-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “Об административных правонарушениях в Магаданской области“ с учетом поступивших отзывов и внести его на рассмотрение Магаданской областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ