Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 20.04.2007 N 899 “О предварительном согласовании места размещения магазина “Стройматериалы“ в районе улицы Пушкина в городе Магадане и об утверждении Проекта границ земельного участка“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэрии г. Магадана от 06.04.2010 N 922, вступившего в силу после опубликования.

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 7 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2007 г. N 899

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ

МАГАЗИНА “СТРОЙМАТЕРИАЛЫ“ В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ПУШКИНА В ГОРОДЕ МАГАДАНЕ

И ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Рассмотрев заявление от 23.08.2006 Бугуловой Леси Теодоровны, материалы, представленные Департаментом строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана, руководствуясь статьями 11, 30, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ “О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации“, статьями
34, 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“, постановляю:

1. Утвердить акт о выборе земельного участка для строительства магазина “Стройматериалы“ в районе улицы Пушкина в городе Магадане от 20.03.2007.

2. Предварительно согласовать Бугуловой Лесе Теодоровне место размещения магазина “Стройматериалы“ в районе улицы Пушкина в городе Магадане.

Основание: заявление от 23.08.2006 Бугуловой Леси Теодоровны.

3. Утвердить Проект границ земельного участка N 66-56-06 от 28.08.2006 для строительства магазина “Стройматериалы“ в районе улицы Пушкина в городе Магадане согласно Приложению.

4. Сформировать земельный участок (земли населенных пунктов) площадью 438 кв. м для строительства магазина “Стройматериалы“ в районе улицы Пушкина в городе Магадане в границах, указанных на проекте границ земельного участка N 66-56-06.

5. Обязать Бугулову Лесю Теодоровну в недельный срок после получения настоящего Постановления за счет собственных средств обеспечить установку на местности границ земельного участка и его государственный кадастровый учет в городском территориальном отделе Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Магаданской области (улица Горького, дом 16-а) в порядке, установленном федеральными законами, с последующим представлением кадастрового плана земельного участка в комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана (площадь Горького, дом 1).

6. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации, является основанием для последующего принятия решения о предоставлении земельного участка и действует в части предварительного согласования места размещения магазина “Стройматериалы“ в районе улицы Пушкина в городе Магадане в течение трех лет.

8. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана (Мартынюк) выдать заявителю Постановление в семидневный срок после его регистрации в организационно-контрольном отделе мэрии города Магадана.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на
заместителя мэра города Магадана Журавлева Б.Ю.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ