Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “поселок Ола“ от 28.12.2006 N 289 “Об устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, расположенных на территории муниципального образования “Поселок Ола“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ПОСЕЛОК ОЛА“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 289

ОБ УСТОЙЧИВОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И

УЧРЕЖДЕНИЙ ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ПОСЕЛОК ОЛА“

В целях реализации Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, повышения устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения населения, организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории муниципального образования “поселок Ола“ постановляю:

1. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, использующих потенциально опасные объекты (далее - объекты):

1.1. Создать комиссии по устойчивому функционированию объектов.

1.2. Ежегодно
проводить уточнение состава комиссий.

1.3. Осуществлять планирование и проведение мероприятий по повышению устойчивости функционирования организаций, предприятий, учреждений и обеспечению жизнедеятельности работников организаций, предприятий и учреждений в чрезвычайных ситуациях, а также по внедрению на потенциально опасных объектах новых систем аварийной защиты.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования “поселок Ола“ В.П. Данилову.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

В.И.КОСТЫЛЕВ