Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 30.06.2006 N 444 “О Законе Магаданской области “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О передаче органам местного самоуправления Магаданской области отдельных государственных полномочий по предоставлению жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2006 г. N 444

О ЗАКОНЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ПЕРЕДАЧЕ ОРГАНАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО

ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ГРАЖДАНАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ

ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ

К НИМ МЕСТНОСТЕЙ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять Закон Магаданской области “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О передаче органам местного самоуправления Магаданской области отдельных государственных полномочий по предоставлению жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ (прилагается).

2. Направить Закон Магаданской области “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О передаче органам местного самоуправления Магаданской области отдельных государственных полномочий по
предоставлению жилищных субсидий гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ губернатору Магаданской области для подписания и опубликования.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ