Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 21.04.2006 N 360 “О проекте Закона Магаданской области N 902-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О защите населения и территории Магаданской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2006 г. N 360

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 902-4

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ЗАЩИТЕ

НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Магаданской области N 902-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О защите населения и территории Магаданской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ (прилагается).

2. Направить проект закона Магаданской области N 902-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О защите населения и территории Магаданской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ в депутатские комиссии для ознакомления,
губернатору Магаданской области, прокурору Магаданской области, в отдел законодательства субъектов Российской Федерации, федерального регистра и регистрации уставов муниципальных образований по Магаданской области, в Управление внутренних дел Магаданской области, Главное управление МЧС России по Магаданской области, Пожарно-спасательный центр гражданской обороны, защиты населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному законопроекту направляются в постоянную депутатскую комиссию по региональной политике и законодательству.

3. Постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству доработать проект закона Магаданской области N 902-4 “О внесении изменений в Закон Магаданской области “О защите населения и территории Магаданской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ с учетом поступивших отзывов и внести его на рассмотрение Магаданской областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ