Решение Собрания представителей муниципального образования “Ольский район“ от 04.04.2006 N 288 (ред. от 29.12.2007) “О присвоении жителям поселка Ола звания “Почетный гражданин Ольского района“, занесении жителей поселка Ола в “Книгу Почета Ольского района“, “Галерею Трудовой Славы Ольского района“, награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом представительного органа муниципального образования Ольский район“
Изменения, внесенные Решением Собрания представителей муниципального образования “Ольский район“ от 29.12.2007 N 126-РН, вступили в силу со дня его официального опубликованияСОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ОЛЬСКИЙ РАЙОН“
РЕШЕНИЕ
О ПРИСВОЕНИИ ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА ОЛА ЗВАНИЯ “ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН
ОЛЬСКОГО РАЙОНА“, ЗАНЕСЕНИИ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА ОЛА В “КНИГУ ПОЧЕТА
ОЛЬСКОГО РАЙОНА“, “ГАЛЕРЕЮ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ ОЛЬСКОГО РАЙОНА“,
НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ И БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОЛЬСКИЙ РАЙОН
Принято
Собранием представителей
муниципального образования
“Ольский район“
4 апреля 2006 года
(в ред. Решения Собрания представителей
муниципального образования “Ольский район“
от 29.12.2007 N 126-РН)
Рассмотрев ходатайства руководителей предприятий, учреждений, организаций поселка Ола, руководствуясь Решениями Ольской районной Думы от 23.06.2004 N 96 “О Почетной грамоте и Благодарственном письме Ольской районной Думы“, от 23.06.2004 N 97 “Об учреждении звания “Почетный гражданин Ольского района“, от 15.12.2004 N 137 “Об утверждении Положения “О книге Почета Ольского района“ и “Галереи Трудовой Славы Ольского района“ и в связи с 80-летием со дня образования Ольского района Собрание представителей муниципального образования “Ольский район“ решило:
1. Присвоить звание “Почетный гражданин Ольского района“:
Усик Николаю Федоровичу - художественному руководителю народного ансамбля песни, музыки и танца “Лель“;
Лихареву Сергею Владимировичу - начальнику отдела внутренних дел Ольского района;
Занести в “Книгу Почета Ольского района“:
Ширяеву Раису Ивановну - главного библиотекаря отдела обслуживания муниципального учреждения культуры “Ольская централизованная библиотечная система“
Капустину Надежду Петровну - учителя русского языка и литературы МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Бейда Ольгу Владимировну - учителя математики МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Еремейчик Светлану Георгиевну - заведующую детским отделением МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Козакова Петра Евгеньевича - директору ООО “Ольский рыбопромышленный комбинат“;
Занести в “Галерею Трудовой Славы Ольского района“:
Юренко Марину Викторовну - воспитателя МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Молоканову Майю Ивановну - повара МДОУ “Детский сад N 6 “Золотой ключик“ п. Ола“;
Корнееву Веру Лукиничну - начальника отдела по сбыту и распределению тепловой энергии МУП Ольского района “Электротеплосеть“;
Нугуманову Валентину Николаевну - учителя биологии МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Чеботарева Геннадия Семеновича - электромонтера по обслуживанию распределительных сетей района электросетей МУП ЖКХ “Ольское“;
Катанаеву Галину Васильевну - почтальона отделения почтовой связи п. Ола;
Греховодову Наталью Павловну - медицинскую сестру поликлинического отделения МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Игнатенко Николая Яковлевича - газоэлектросварщика ООО “Ольский рыбопромышленный комбинат“;
Филиппову Анжелику Алексеевну - воспитателя государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Магаданский областной детский дом“;
Шевцову Аллу Григорьевну - диспетчера ОАО “Ола-Автотранс“;
Авдонину Валерию Николаевну - пенсионерку по старости, жительницу пос. Ола;
Медведеву Тамару Павловну - завхоза МУК “Ольская централизованная библиотечная система“.
2. Наградить Почетной грамотой представительного органа местного самоуправления муниципального образования “Ольский район“:
Прокопову Марину Петровну - воспитателя МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Курочку Виктора Владимировича - слесаря 4-го разряда по обслуживанию тепловых сетей котельной п. Ола МУП Ольского района “Электротеплосеть“;
Зотову Елену Викторовну - учителя начальных классов МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Сергеева Сергея Владимировича - водителя 1 класса МУП ЖКХ “Ольское“;
Енькова Василия Ивановича - водителя 1 класса МУП ЖКХ “Ольское“;
Филиппова Василия Ивановича - водителя 3 класса МУП ЖКХ “Ольское“;
Сорока Александра Алексеевича - заместителя руководителя, старшего государственного инспектора Ольского отдела по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства;
Афанасьеву Ольгу Дмитриевну - оператора почтовой связи отделения почтовой связи п. Ола;
Плотникова Александра Кузьмина - водителя пожарно-спасательного отряда государственной противопожарной службы по Ольскому району;
Кащенко Людмилу Александровну - акушерку гинекологического кабинета МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Круцких Наталью Викторовну - врача-хирурга по оказанию экстренной помощи МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Блохина Николая Ивановича - водителя Талонской амбулатории МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Григорьеву Светлану Петровну - палатную санитарку терапевтического отделения МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Бадуля Сергея Николаевича - машиниста холодильных установок ООО “Ольский рыбопромышленный комбинат“;
Гришанову Веру Васильевну - главного бухгалтера финансового отдела администрации муниципального образования “Ольский район“;
Гретченко Ингу Владимировну - заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования “Ольский район“;
Гончарову Эллу Владимировну - главного специалиста - главного бухгалтера администрации муниципального образования “Ольский район“;
Левкович Татьяну Адамовну - начальника финансового отдела администрации муниципального образования “Ольский район“;
Кудрявцева Олега Николаевича - заместителя начальника отдела - начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Ольского района;
Казазаеву Татьяну Александровну - заведующую магазином Ольского рыбкоопа;
Беленького Виктора Александровича - заместителя начальника отдела камеральных проверок N 2 Межрайонной инспекции ФНС России N 1 по Магаданской области;
Дерягину Галину Ивановну - педагога-организатора государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Магаданский областной детский дом“;
Сочневу Елену Григорьевну - старшего контролера-кассира дополнительного офиса 016 Северо-Восточного банка Сбербанка России;
Карпенко Варвару Николаевну - пенсионерке по старости, жительнице пос. Ола;
Еремину Алину Григорьевну - фельдшеру-диспетчеру скорой медицинской помощи МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Комарову Варвару Кузьминичну - воспитателя МДОУ “Детский сад N 6 “3олотой ключик“;
Ильченко Людмилу Анатольевну - заместителя директора-начальника Ольского районного отдела Центра занятости населения г. Магадана;
Давыдову Татьяну Борисовну - машиниста топливоподачи котельной п. Ола МУП Ольского района “Электротеплосеть“;
Мироненко Тамару Николаевну - учителя начальных классов МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Кузнецову Лидию Владимировну - преподавателя-зооинженерных дисциплин ФГОУ СПО “Магаданский аграрный техникум“;
Козакову Ларису Ивановну - главного специалиста Отделения по Ольскому району Управления федерального казначейства по Магаданской Области;
Меркушеву Марионеллу Алексеевну - уборщицу цеха “Водоочистка“ МУПЖКХ “Ольское“;
Безматерных Надежду Борисовну - начальника отделения почтовой связи с. Талон;
Архиреева Владимира Ивановича - агрометеоролога агрометеорологической станции п. Ола ГУ “Колымское управление по гидрометеорологии“;
Плиско Татьяну Николаевну - учителя математики МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Звягинцеву Зою Георгиевну - учителя математики МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Бугаенко Маргариту Степановну - учителя русского языка и литературы МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Нефедову Нину Федоровну - учителя математики МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Кендюк Валентину Андреевну - учителя русского языка и литературы МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Зырянова Николая Петровича - учителя трудового обучения МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Бутко Татьяну Витальевну - преподавателя художественного отделения МОУДО “Ольская детская школа искусств“;
Голстинину Валентину Николаевну - продавца Ольского рыбкоопа.
3. Наградить Благодарственным письмом представительного органа местного самоуправления муниципального образования “Ольский район“:
Прокопенко Ольгу Ивановну - воспитателя МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Тишкову Александру Леонидовну - повара МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Ляпину Нину Викторовну - машиниста-кочегара 4-го разряда котельной п. Ола МУП Ольского района “Электротеплосеть“;
Букреева Андрея Анатольевича - учителя музыки МОУ “Средняя общеобразовательная школа п. Ола“;
Фахрееву Ирину Петровну - главного специалиста Отделения по Ольскому району Управления федерального казначейства по Магаданской области;
Рислинг Светлану Владимировну - воспитателя группы продленного дня МОУ “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида п. Ола“;
Хафизову Светлану Ивановну - уборщицу лестничных клеток ЖЭУ МУП ЖКХ “Ольское“;
Мызникову Елену Владимировну - машиниста водопроводно-канализационной системы цеха “Водоочистка“ МУП ЖКХ “Ольское“;
Кондратьева Вячеслава Борисовича - слесаря-сантехника 5 разряда аварийно-диспетчерской службы МУП ЖКХ “Ольское“;
Овчинникову Людмилу Павловну - начальника ЖЭУ МУП ЖКХ “Ольское“;
Михайлова Владимира Васильевича - водителя 1 класса МУП ЖКХ “Ольское“;
Большешапову Тамару Николаевну - начальника производственно-технического отдела МУП ЖКХ “Ольское“;
Сиволобова Гаврила Николаевича - старшего государственного инспектора Ольского отдела по сохранению, воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства;
Затопляеву Елену Владимировну - оператора почтовой связи отделения почтовой связи п. Ола;
Анисько Владимира Антоновича - начальника караула пожарно-спасательной части N 10 п. Армань Пожарно-спасательного отряда государственной противопожарной службы по Ольскому району;
Кузину Алену Николаевну - заместителя главного врача по экономическим вопросам МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Логвинову Александру Анатольевну - лабораторного техника клинико- диагностической лаборатории МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Куповых Валентину Серафимовну - фельдшера Тауйской участковой больницы МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Бургач Валерия Юрьевича - водителя Арманской участковой больницы МУЗ “Ольская центральная районная больница“;
Мамонову Галину Александровну специалиста 1 категории отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС России N 1 по Магаданской области;
Беленькую Анну Николаевну - контролера-кассира дополнительного офиса 016 Северо-Восточного банка Сбербанка России;
Ковалева Игоря Петровича - директора МУП ЖКХ “Ольское“;
Лазареву Нину Петровну - начальника отделения почтовой связи п. Ола;
Вишнякову Тамару Николаевну - воспитателя государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Магаданский областной детский дом“;
Тимбакову Людмилу Петровну - заместителя редактора МУП Ольского района “Рассвет Севера“;
Анисимову Любовь Николаевну - повара МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Гаврилюк Ольгу Михайловну - воспитателя МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Устюгову Ирину Викторовну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУДО “Детско-юношеская спортивная школа“;
Потешкина Владимира Ивановича - заместителя директора ООО “Ольский рыбопромышленный комбинат“;
Саликову Ираиду Викторовну - младшего воспитателя МДОУ “Детский сад N 1 “Гуси-лебеди“ п. Ола“;
Мазыйкину Ларису Ивановну - директора ООО “Шторм+“
Завалееву Ларису Владимировну - продавца магазина “Центральный“ ООО “Шторм“;
Жорж Нину Александровну - продавца магазина “Центральный“ ООО “Шторм“;
Воронову Светлану Валерьевну - главного специалиста Отделения по Ольскому району Управления федерального казначейства по Магаданской области;
Воронова Дмитрия Викторовича - электромонтера 5 разряда района электросетей МУП ЖКХ “Ольское“;
Мусаеву Надежду Александровну - сторожа вспомогательного производства МУП ЖКХ “Ольское“;
Белоус Ольгу Владимировну - техника агрометеорологической станции.
Глава муниципального образования
“Ольский район“
Г.А.КУЗЯЕВ
4 апреля 2006 года N 288
п. Ола