Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Магаданской области от 22.12.2005 N 239-па “О переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2005 г. N 239-па

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ СОСТАВА ЗЕМЕЛЬ

ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ

В соответствии со статьями 7, 8 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ “О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую“, учитывая ходатайство ФГУП “МагаданНИРО“, администрация Магаданской области постановляет:

1. Перевести из категории земель запаса в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения земельный участок с кадастровым номером 49:01:00 00 01:0383 площадью 5400 кв. м в границах согласно кадастровому плану,
расположенный в Ольском районе в устье р. Калькуты.

Перевод земельного участка осуществляется с целью дальнейшего предоставления его в аренду для организации научно-эксперементальных работ по развитию лососевого хозяйства Магаданской области.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора Москвичева В.А.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. губернатора

Магаданской области

Н.КАРПЕНКО