Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 03.10.2005 N 1853 “О проведении праздничного вечера для молодых специалистов, посвященного Дню учителя“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2005 г. N 1853

О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИЧНОГО ВЕЧЕРА ДЛЯ МОЛОДЫХ

СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

В целях стимулирования и поддержки профессиональной деятельности молодых специалистов, в связи с проведением праздника “День Учителя“, в рамках Городской целевой программы “Молодежь Магадана“ на 2001-2005 гг.“, постановляю:

1. Управлению социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана (Вебер), управлению культуры мэрии города Магадана (Горлачева) провести 7 октября 2005 года праздничный вечер для молодых специалистов, посвященный Дню учителя, на базе Муниципального молодежного культурного центра.

2. Утвердить смету расходов на проведение праздничного вечера для молодых специалистов, посвященного Дню учителя, согласно приложению.

3. Комитету по финансам мэрии города Магадана (Атанова) обеспечить
финансирование мероприятия согласно смете расходов по Городской целевой программе “Молодежь Магадана“ на 2001-2005 гг.“.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на руководителя департамента культуры и социального развития мэрии города Магадана Казетова Ю.М.

И.о. мэра города Магадана

С.В.АБРАМОВ