Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 21.09.2005 N 1768 “О готовности учреждений социально-бюджетной сферы к работе в зимних условиях“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2005 г. N 1768

О ГОТОВНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНО-БЮДЖЕТНОЙ

СФЕРЫ К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ

В целях своевременной и качественной подготовки учреждений социально-бюджетной сферы к устойчивому функционированию в зимний период 2005-2006 гг., а также для реализации Постановления мэра города Магадана N 519 от 28 марта 2005 года “О подготовке жилищного фонда, производственных зданий, источников энергосбережения и инженерных сетей города Магадана к эксплуатации в зимний период 2005-2006 гг.“, постановляю:

1. Информацию о готовности учреждений социально-бюджетной сферы к работе в зимних условиях принять к сведению.

2. Управлению образования мэрии города Магадана (Кузнецова), управлению здравоохранения мэрии города Магадана (Фоминых), управлению культуры мэрии города Магадана (Горлачева),
комитету по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана (Герасимчук), управлению социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана (Мукогоренко), департаменту жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной сферы мэрии города Магадана (Лобко):

2.1. Обеспечить своевременное завершение работ по подготовке объектов социально-бюджетной сферы к работе в зимних условиях 2005-2006 годов;

2.2. Принять меры для выполнения утвержденных планов капитальных ремонтов в учреждениях социально-бюджетной сферы;

2.3. Обеспечить в срок до 15 октября 2005 года проверку и сдачу в установленном порядке приборов учета тепловой энергии в подведомственных учреждениях.

3. Муниципальному унитарному предприятию “АДС“ (Нецветаев):

3.1. Завершить в срок до 25 сентября 2005 года промывку и опрессовку внутренних систем теплоснабжения учреждений социально-бюджетной сферы;

3.2. Оказать в срок до 25 сентября 2005 года необходимую помощь Соколовскому ЖКХ в промывке и опрессовке внутренней системы отопления в учреждениях социально-бюджетной сферы, расположенных в поселках Сокол и Уптар;

3.3. В срок до 1 октября 2005 года для оперативного управления аварийными бригадами произвести закупку восьми радиостанций за счет средств резервного фонда.

4. Управлению образования мэрии города Магадана (Кузнецова):

4.1. С целью поддержания необходимого температурного режима в детских дошкольных учреждениях города в осенне-весенний период предусмотреть в 2006 году приобретение электронагревательных приборов;

4.2. В срок до 25 сентября 2005 года произвести монтаж системы горячего водоснабжения в спортивном зале и столовой в общеобразовательной средней школе N 20.

5. Управлению образования мэрии города Магадана (Кузнецова), МУП “Магадантеплосеть“ (Жоров) обеспечить в срок до 25 сентября 2005 года ремонт вводного узла в средней общеобразовательной школе N 23.

6. Комитету экономического развития мэрии города Магадана (Светченко) в срок до 1 октября 2005 года рассмотреть вопрос по введению дополнительных штатных единиц
в МУП “АДС“ для обеспечения обслуживания муниципальных учреждений образования.

7. Комитету по финансам мэрии города Магадана (Атанова) обеспечить финансирование мероприятий, предусмотренных настоящим Постановлением.

8. Департаменту строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (Бугулов) в срок до 25 сентября 2005 года предъявить исковые требования к ПК “МЗКПД“ за выполнение строительно-монтажных работ на объекте пункта проката учреждения дополнительного образования Русской горнолыжной школы “Магадан“.

9. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Гришана Ю.Ф.

И.о. мэра города Магадана

С.В.АБРАМОВ