Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 22.08.2005 N 144-па “О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Магаданской области от 27 января 2005 г. N 24-па“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2005 г. N 144-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ЯНВАРЯ 2005 Г. N 24-ПА

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовых актов администрации Магаданской области, администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Постановление администрации Магаданской области от 27 января 2005 г. N 24-па “Об утверждении Положения о департаменте социальной поддержки населения администрации Магаданской области“:

1.1. Пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:

“3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на регулируемые правоотношения с 1 января 2005 года.“.

1.2. Раздел IV “Права Департамента“ Положения о департаменте социальной поддержи населения
администрации Магаданской области дополнить абзацем следующего содержания:

“- департамент, являясь администратором поступлений в областной бюджет, осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисления, учета, взыскания и принятия решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в областной бюджет в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Магаданской области.“.

2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ